Schutz-Schlüsselrosettenpaar / 12 mm / ES1 / F69 Edelstahl matt / PZ / 57-62
311860
4012789616392
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schutz-Schlüsselrosette
Paar / 12 mm / ES1 / F69 Edelstahl matt / Profilzylinder / 57-62 mm + 67-72 mm / Neutral
Merkmale
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material Unterkonstruktion (innen) | Stahl |
| Material Unterkonstruktion (außen) | Stahl |
| Türstärke max. | 62 MMT |
| Norm | W010565 |
| Türstärke min. | 57 MMT |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | W001442 |
| Zylinderabdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
| Breite Rosette (außen) | 55 mm |
| Farbton | W010142 |
| Höhe Rosette (außen) | 12 mm |
| Länge Rosette (innen) | 52 mm |
| Breite Rosette (innen) | 52 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 9 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W091741 |
| Produkttyp | W091741 |
| Befestigungsabstand | 38 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Montageart | aufliegend |
| Länge Rosette (außen) | 55 mm |
| Form | W006098 |
| Material | Edelstahl |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Widerstandsklasse nach DIN 18257 | ES 1 |
| Gewicht | 0.367 |