Schutz-Langschild-Grt. mit ZA (beids. Lochteile für HOPPE-Schnellstift) / ES1
311807
4012789690859
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schutz-Langschild-Garnitur mit ZA
Garnitur (beids. Lochteile für HOPPE-Schnellstift) / ES1 / F1 Aluminium silberfarben / 10 mm / Profilzylinder 92 mm / 66-71 mm / HOPPE-Logo
Merkmale
| Vierkant | W000076 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Material Unterkonstruktion (innen) | W013363 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Material Unterkonstruktion (außen) | Stahl |
| Norm | W017718 |
| Türstärke max. | 71 MMT |
| Türstärke min. | 66 MMT |
| Einsatzbereich | Haustür |
| EN 1906 - Gebrauchskategorie | Klasse 3 |
| Höhe Türgriff (außen) | 55 mm |
| Zylinderüberstand min. | 10 MMT |
| Zylinderüberstand max. | 18 mm |
| EN 1906 - Korrosionsbeständigkeit | Klasse 4 |
| Länge Türgriff (innen) | 128 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 128 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 55 mm |
| Klassifizierungsschlüssel EN 1906 | 37-0142A |
| Material | Aluminium |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Holz |
| Ausführung Vierkant | Vierkantvollstift |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Widerstandsklasse nach DIN 18257 | ES 1 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Ausführung | W010716 |
| Farbe | W011952 |
| Zylinderabdeckung | mit Zylinderabdeckung |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| Farbton | W001311 |
| Form Türgriff (außen) | gebogen |
| Produkttyp (Hersteller) | W088008 |
| Produkttyp | W088008 |
| Schildlänge innen | 250 mm |
| Schildlänge außen | 250 mm |
| Schildbreite innen | 54 mm |
| Schildbreite außen | 54 mm |
| Form | W005552 |
| Schildstärke außen | 15 MMT |
| Gewicht | 1.551 |
| Tiefe | 0.072 |
| Breite | 0.108 |
| Länge | 0.25 |
| Oberfläche | W000635 |