Schrankinnenleuchte Kiton 12 V 5,2 W 461 mm Warmweiß/Neutralweiß 1x IR Türk.
801105
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Anbauleuchte im flachen Aluminiumprofil, Anbringung in Schränken oder Schubladen, Integrierter IR-Sensor, Lichtfarbe umstellbar von warmweiß auf neutralweiß
Lieferumfang:
Leuchte, Befestigungsmaterial
Lieferumfang:
Leuchte, Befestigungsmaterial
Merkmale
| Lichtfarbe | 3000/4000 K KEL |
| Schutzart | IP 20 |
| Betriebsspannung | 12 V DC |
| Energieeffizienz | 45,00 lm/W |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Steckverbindung | Mini LED-Stecker |
| Ausstrahlungswinkel | 90° ° |
| Dimmbar | Nein |