Schnellbaus. 3,9x55 TK.phos GG PH 500 Art.Nr. 665055
479103
4048962052572
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 500 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Beschreibung
Die fischer Schnellbauschraube mit Grobgewinde FSN-TPR F befestigt schnell und sicher Gipskarton- und Gipsfaserplattenplatten auf Holzständern. Die Schraube ist gehärtet und phosphatiert.
Merkmale
| Werkstoff | gehärteter Stahl |
| Länge | 55 mm |
| Gewindelänge | 49 in mm |
| Antriebsgröße | 2 |
| Kopfdurchmesser | 8,3 mm |
| Anwendungsbereich | Gipskartonplatten auf Holzständern |
| Farbe Oberfläche | phosphatiert |
| Gewindeart | Vollgewinde |
| Antrieb | Kreuzschlitz PH |
| Eigenschaft Werkstoff | Stahl (ST) |
| Durchmesser | 3,9 mm |