Schnellbaus. 3,5x55 TK.phos FG+BS PH 500 Art.Nr. 665077
479106
4048962052794
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 500 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 ST |
| Bestellschritt | 500 ST |
Beschreibung
Die fischer Schnellbauschraube mit Feingewinde und Bohrspitze FSN-TPB F schafft eine schnelle und sichere Verbindung bei der Montage von Gipskarton- und Gipsfaserplatten auf Holzständern oder bis zu 2 mm starken Metallprofilen und bei Verbindungen von Metallprofilen. Die Schraube ist gehärtet und phosphatiert.
Merkmale
| Werkstoff | gehärteter Stahl |
| Länge | 55 mm |
| Gewindelänge | 51 in mm |
| Antriebsgröße | 2 |
| Kopfdurchmesser | 8,3 mm |
| Anwendungsbereich | Gipsfaserplatten auf Metallständern |
| Farbe Oberfläche | phosphatiert |
| Gewindeart | Vollgewinde |
| Antrieb | Kreuzschlitz PH |
| Eigenschaft Werkstoff | Stahl (ST) |
| Durchmesser | 3,5 mm |