Schnellbaus. 3,5x45 TK.phos FG PH 1000 Art.Nr. 665089
479111
4048962052916
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
Beschreibung
Die fischer Schnellbauschraube mit Feingewinde, gegurtet FSN-TPDM F schafft eine schnelle und sichere Verbindungen bei der Montage von Gipskarton- und Gipsfaserplattenplatten auf Holzständern oder bis zu 0,7 mm starken Metallprofilen und bei Verbindungen von Metallprofilen. Die Schraube ist gehärtet und phosphatiertphatiert.
Merkmale
| Werkstoff | gehärteter Stahl |
| Länge | 45 mm |
| Gewindelänge | 39 in mm |
| Antriebsgröße | 2 |
| Kopfdurchmesser | 8,3 mm |
| Anwendungsbereich | Gipskartonplatten auf Metallprofilen |
| Farbe Oberfläche | phosphatiert |
| Gewindeart | Vollgewinde |
| Antrieb | Kreuzschlitz PH |
| Eigenschaft Werkstoff | Stahl (ST) |
| Durchmesser | 3,5 mm |