Schiebetür Set V-1200 EASY DOPPIO für Deckenmontage EV1
9030969
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schiebetürset EASY DOPPIO V-1200 für 2flg. Frei bewegliche Ganzglasschiebetüren bestehend aus: doppelläufiger Führungsschiene mit beidseitigem Verkleidungsprofil V-1101, Zubehörpaket mit 4 Klemmlaufwagen und 4 Endanschlägen, 1 Paar Endkappen Deckenmontage.
Die Zeichnung zeigt die optionale Ausführung mit Glasbearbeitung in Form von Bohrlöchern.
Die Zeichnung zeigt die optionale Ausführung mit Glasbearbeitung in Form von Bohrlöchern.
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Einsatzbereich | Glasschiebetüren |
| Montage | Deckenmontage |
| Glasstärke | 8 – 10 mm |
| Glasbearbeitung | ohne Bohrung (optional Bohrungen möglich) |
| Befestigung | direkte Deckenbefestigung |
| Laufschienenlänge | 2000 |
| Türbreite | bis 1000 |
| Laufschienenlänge | 2000 in mm |
| Türbreite | bis 1000 in mm |
| Oberfläche | silber EV 1 |