Abbildung ähnlich
Schaltgegenschloß SFP PE25 2F Ausf. B002 PE25-2F-230QH-65-9-LR41 Nirosta 348181
203593
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
KFV Stulpflügelbeschlag SFP PE25-2F-230; Produkttyp: Stulpflügelbeschlag; Produkttyp (Hersteller): Stulpflügelbeschlag; Stulpform: U-Stulp; Material Stulp: Edelstahl; Verriegelung: horizontal; Maßvariante/Typ: B002; Norm: DIN EN 1125; Türart: Vollblatt; Türflügelanzahl: zweiflügelig; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Einsatzbereich: Standflügel; Drückernussvierkant: 9 mm; Dornmaß: 65 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Stulpausführung: kantig; Stulpbreite: 30 mm; Stulphöhe (U-Stulp): 8 mm; Stulplänge: 2170 mm; Stulpstärke: 2 mm; Farbton Stulp: edelstahl; Oberfläche Stulp: matt gebürstet
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl |
| Ausführung | U-Profil |
| Einsatzbereich | Standflügel |
| Systemlänge | 65 mm Dorn |
| Länge | 2090 mm |
| Breite | 30 mm |
| Schenkelmaß | 10 x 30 x 10 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Norm | DIN EN 1125 |
| Oberfläche Stulp | matt gebürstet |
| Produkttyp (Hersteller) | Stulpflügelbeschlag |
| Produkttyp | Stulpflügelbeschlag |
| Material Stulp | Edelstahl |
| Maßvariante/Typ | B002 |
| Stulphöhe (U-Stulp) | 8 MMT |
| Dornmaß | 65 |
| Drückernussvierkant | 9 MMT |
| Stulplänge | 2170 |
| Verriegelung | horizontal |
| Stulpstärke | 2 MMT |
| Stulpbreite | 30 |
| Stulpform | U-Stulp |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Türflügelanzahl | zweiflügelig |
| Stulpausführung | kantig |
| Oberfläche | Nirosta |