Abbildung ähnlich
Samba Fenstergriff Rast. 45° Stiftlg. 37 R055 bronze eloxiert Nr. 639 68
9034246
4036263247841
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Roto Samba, die Fenstergrifflinie im klassisch modernen Design bietet aufgrund ihrer Produktvielfalt eine Lösung für vielfältigste Anforderungen.
Schon der Griff in Standardausführung besticht durch den hohen Qualitätsstandard und erfüllt die Anforderungen der Güte- und Prüfbestimmungen nach RAL-RG 607/9.
Die Variante mit 45° Rasterung eignet sich zusätzlich zur Verwendung an Fenstern mit Spaltlüftung.
Schon der Griff in Standardausführung besticht durch den hohen Qualitätsstandard und erfüllt die Anforderungen der Güte- und Prüfbestimmungen nach RAL-RG 607/9.
Die Variante mit 45° Rasterung eignet sich zusätzlich zur Verwendung an Fenstern mit Spaltlüftung.
Merkmale
| Modell | Samba |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Rasterung | 45° Rasterung |
| Freie Stiftlänge | 37 |
| Nocken | 10 |
| Ausführung | Standard |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | braun |
| Farbton | bronze |
| Aufdruck | mit Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | 90° |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Anwendung | innen |
| Verriegelungsart | ohne Verriegelung |
| Material | Aluminium |
| Freie Stiftlänge | 37 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Ausführung | M5 x 45 mit vorgesteckten Schrauben |
| Oberfläche | eloxiert |