Abbildung ähnlich
SKB Griff Harmony Nocken 10/12 Stift 35 Weiß RAL 9016 mit Sperrzyl. MACO 203321
9024394
9004186599588
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SKB Griff Harmony Weiß mit Sperrzylinder
Merkmale
| Modell | Harmony |
| Typ | 203321 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Schließtechnik | Sperrzylinder |
| Freie Stiftlänge | 35 mm |
| Nocken | 10/12 mm |
| Oberfläche | Weiß RAL 9016 |