Abbildung ähnlich
Rotoline Fenstergriff abschließbar 37N M5x45 R011 natursilber ohne Logo 384 395
9025932
4036263105882
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 15 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Roto Line, die Fenstergrifflinie im klassisch schlichten Design bietet aufgrund ihrer Produktvielfalt eine Lösung für vielfältigste Anforderungen.
Schon der Griff in Standardausführung besticht durch den hohen Qualitätsstandard und erfüllt die Anforderungen der Güte- und Prüfbestimmungen nach RAL-RG 607/9.
Die abschließbare Variante mit Drehzylinder verhindert wirksam eine Manipulation des Beschlages von außen sowie eine unberechtigte Betätigung von Innen.
Schon der Griff in Standardausführung besticht durch den hohen Qualitätsstandard und erfüllt die Anforderungen der Güte- und Prüfbestimmungen nach RAL-RG 607/9.
Die abschließbare Variante mit Drehzylinder verhindert wirksam eine Manipulation des Beschlages von außen sowie eine unberechtigte Betätigung von Innen.
Merkmale
| Modell | Roto Line |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Schließtechnik | Drehzylinder |
| Freie Stiftlänge | 37 |
| Nocken | 10 |
| Ausführung | abschließbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Aufdruck | ohne Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | 90° |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Form Rosette | oval |
| Schließung | gleichschließend |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Anwendung | innen |
| Verriegelungsart | mit Drehzylinder |
| Material | Aluminium |
| Freie Stiftlänge | 37 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Ausführung | M5 x 45 mit vorgesteckten Schrauben |
| Oberfläche | eloxiert |