Abbildung ähnlich
Rotoline Fenstergriff TF abschließb. 43N R013 titan matt eloxiert Nr. 594 35
9025392
4036263176950
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 15 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Roto Line, die Fenstergrifflinie im klassisch schlichten Design bietet aufgrund ihrer Produktvielfalt eine Lösung für vielfältigste Anforderungen.
Schon der Griff in Standardausführung besticht durch den hohen Qualitätsstandard und erfüllt die Anforderungen der Güte- und Prüfbestimmungen nach RAL-RG 607/9.
Die Griffe in der Ausführung Tilt First sind für Fensterbeschläge mit der Funktion Kippen vor Drehen geeignet. Eine komplette Öffnung des Fensters ist nur durch die Entriegelung des Schließzylinders möglich.
Schon der Griff in Standardausführung besticht durch den hohen Qualitätsstandard und erfüllt die Anforderungen der Güte- und Prüfbestimmungen nach RAL-RG 607/9.
Die Griffe in der Ausführung Tilt First sind für Fensterbeschläge mit der Funktion Kippen vor Drehen geeignet. Eine komplette Öffnung des Fensters ist nur durch die Entriegelung des Schließzylinders möglich.
Merkmale
| Modell | Roto Line |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Schließtechnik | Drehzylinder |
| Freie Stiftlänge | 43 |
| Nocken | 10 |
| Ausführung | abschließbar |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | grau |
| Farbton | W087487 |
| Aufdruck | ohne Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | 90° |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Form Rosette | oval |
| Variante TBT-Funktion | kippen vor drehen |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Schließung | gleichschließend |
| Anwendung | innen |
| Verriegelungsart | mit Drehzylinder |
| Material | Aluminium |
| Freie Stiftlänge | 43 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Ausführung | M5 x 50 mit vorgesteckten Schrauben |
| Oberfläche | eloxiert |