Abbildung ähnlich
Rotoline Fenstergriff R072 verkehrsweiß Stiftlg. 32 mit Schrauben M5x40 618 709
9025723
4036263211507
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Roto Line, die Fenstergrifflinie im klassisch schlichten Design bietet aufgrund ihrer Produktvielfalt eine Lösung für vielfältigste Anforderungen.
Schon der Griff in Standardausführung besticht durch den hohen Qualitätsstandard und erfüllt die Anforderungen der Güte- und Prüfbestimmungen nach RAL-RG 607/9.
Schon der Griff in Standardausführung besticht durch den hohen Qualitätsstandard und erfüllt die Anforderungen der Güte- und Prüfbestimmungen nach RAL-RG 607/9.
Merkmale
| Modell | Roto Line |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Freie Stiftlänge | 32 |
| Nocken | 10 |
| Ausführung | Standard |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Aufdruck | ohne Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | 90° |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Anwendung | innen |
| Material | Aluminium |
| Freie Stiftlänge | 32 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Ausführung | M5 x 40 mit vorgesteckten Schrauben |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |