Abbildung ähnlich
Rotoline Fenstergriff R053 mittelbronze mit Schrauben M5 x 45 ohne Logo 618 710
9025942
4036263211811
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Roto Line, die Fenstergrifflinie im klassisch schlichten Design bietet aufgrund ihrer Produktvielfalt eine Lösung für vielfältigste Anforderungen.
Schon der Griff in Standardausführung besticht durch den hohen Qualitätsstandard und erfüllt die Anforderungen der Güte- und Prüfbestimmungen nach RAL-RG 607/9.
Schon der Griff in Standardausführung besticht durch den hohen Qualitätsstandard und erfüllt die Anforderungen der Güte- und Prüfbestimmungen nach RAL-RG 607/9.
Merkmale
| Modell | Roto Line |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Freie Stiftlänge | 37 |
| Nocken | 10 |
| Ausführung | Standard |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittelbronze |
| Aufdruck | ohne Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | 90° |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Anwendung | innen |
| Material | Aluminium |
| Freie Stiftlänge | 37 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Ausführung | M5 x 45 mit vorgesteckten Schrauben |
| Oberfläche | eloxiert |