Abbildung ähnlich
Rotoline - Fenstergriff mit Nocken 10 mm K050B10505 Nr 227 903 mittelbronze elox
9000604
4003720890582
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Roto Line, die Fenstergrifflinie im klassisch schlichten Design bietet aufgrund ihrer Produktvielfalt eine Lösung für vielfältigste Anforderungen.
Schon der Griff in Standardausführung besticht durch den hohen Qualitätsstandard und erfüllt die Anforderungen der Güte- und Prüfbestimmungen nach RAL-RG 607/9.
Schon der Griff in Standardausführung besticht durch den hohen Qualitätsstandard und erfüllt die Anforderungen der Güte- und Prüfbestimmungen nach RAL-RG 607/9.
Merkmale
| Modell | Roto Line |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Freie Stiftlänge | 30 |
| Nocken | 10 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | DIN EN 13126-3 |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Ausführung | Standard |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittelbronze |
| Aufdruck | mit Logo |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | 90° |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Anwendung | innen |
| Verriegelungsart | ohne Verriegelung |
| Material | Aluminium |
| Freie Stiftlänge | 30 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Oberfläche | eloxiert |