Abbildung ähnlich
Rohrrahmen Fallen Riegelschloß 28.72 PZW 35 Dorn F24 8 Nuß hell verzinkt 3441452
205413
4015501008888
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stulp 243 x 24 mm käntig , 72 mm
mit Wechsel , Falle und Riegel glanz-
verzinkt , Kasten verzinkt rechts und
links durch umstellbare Falle verwendbar
Merkmale
| Entfernung | 72 mm |
| Riegel | glanzverzinkt |
| Falle | glanzverzinkt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Stulplänge | 245 |
| Dornmaß | 35 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Stulpausführung | Flachstulp |
| Stulpbreite | 24 |
| Stulp-Oberfläche | hell verzinkt |