Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Artikelnummer:
471016
Für diesen Artikel gibt es einen Nachfolgeartikel:
Merkmale
| Basis | Holzbauschraube |
| Eigenschaft Gewinde | Grobgewinde |
| Länge | 260 mm |
| Eigenschaft Spitze | spitz |
| Prüfzeichen | ETA - Europäisch Technische Bewertung |
| Gewindelänge | 100 in mm |
| Antriebsgröße | 40 |
| Kopfdurchmesser | 14,4 mm |
| Farbe Oberfläche | Zink |
| Eigenschaft Kopf | Senkkopf |
| Antrieb | Innenstern TX |
| Eigenschaft Werkstoff | Stahl (ST) |
| Durchmesser | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Abbildung ähnlich
Power-Fast 8,0x260 SK blvz TG TX Holzbauschrauben Nr. 545228
471366
4048962321319
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |