Abbildung ähnlich
Planar S Anbauleuchte 3 W 4000 K Aluminium 2m Zuleitung
807934
4251802810717
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hochwertiges Aluminiumgehäuse Schlankes kompaktes Gehäuse Diffuse Lichtquelle ohne Lichtpunkte
Merkmale
| Schutzart | IP 20 |
| Lichtfarbe | 4000 K KEL |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 56,67 lm/W |
| Steckverbindung | Mini LED Stecker |
| Dimmbar | Ja |