Abbildung ähnlich
Planar L, 3er Set 1xMaster 3W+2xSlave 3W schwarz
808023
4251802805744
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hochwertiges superschlankes Aluminiumgehäuse Diffuse Lichtquelle ohne Lichtpunkte Masterleuchte mit Schalter und Dimmfunktion Set inkl. LED Konverter und Verteiler
Merkmale
| Lichtfarbe | 4000 K KEL |
| Schutzart | IP 20 |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 42,17 lm/W |
| Steckverbindung | Mini LED Stecker |
| Ausstrahlungswinkel | 47,5 ° |
| Dimmbar | Ja |