Pfostens. 7,0x50 Zentrierk. A2 VG TX 50 Art.Nr. 660704
479090
4048962051001
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Die fischer Pfostenschraube FJS A2 ist eine Schraube zur Befestigung von Holzpfosten in Metallträgern. Die Postenschraube hat einen speziellen Rundkopf mit Unterkopfzentrierung, Durchmesser 13,5 mm. Die bündige Verschraubung verbindet Sicherheit mit einer ansprechenden Optik.
Merkmale
| Werkstoff | Edelstahl A2 |
| Basis | Pfostenschraube |
| Länge | 50 mm |
| Eigenschaft Spitze | spitz |
| Gewindelänge | 40 in mm |
| Antriebsgröße | 30 |
| Kopfdurchmesser | 13,6 mm |
| Eigenschaft Kopf | Linsenkopf |
| Gewindeart | Vollgewinde |
| Antrieb | Innenstern TX |
| Eigenschaft Werkstoff | nichtrostender Stahl |
| Durchmesser | 7 mm |