Abbildung ähnlich
Pendelleuchte Ice 12V 18,6W 1200 mm Emotion Alufarben EVG 15 W+Steuerung+FB
801648
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Pendelleuchte für Esstisch oder Kochinsel Stufenlos höhenverstellbar auf bis zu 1850 mm Integrierter LED Konverter Steuerung und Fernbedienung Dimmbar mit stufenlos regelbarer Farbtemperatur durch Emotion Technologie Farbtemperatur-Steuerung durch Fernbedienung
Merkmale
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K KEL |
| Schutzart | IP 20 |
| Leistungsaufnahme | 18,6 W WTT |
| Betriebsspannung | AC 230 / DC 12 |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 21,5-31,8 lm/W |
| Ausstrahlungswinkel | 62° ° |
| Dimmbar | Ja |