Parallelschiebegarnitur F9016 10765752 New York PSK-0810S/US10 7 / 32 - 42
9042301
4012789628364
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Parallel-Schiebe-/Kipptür-Griff abschließbar Secu100®+Secustik®
F9016 verkehrsweiß / N10A, mit Arretierung, weiß / 7 mm / 32-42 mm vorst. / Druckzyl. H001 / 90° / HOPPE-Logo / M5x50 mm + M5x55 mm
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.241 |
| Norm | W016039 |
| Einsatzbereich | W124330 |
| Ausführung | W013122 |
| Höhe | 51 |
| Farbe | W001443 |
| Höhe Rosette | 62 mm |
| Stift vorstehend | 32-42 MMT |
| Farbton | W001427 |
| Aufdruck | W016168 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W017241 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Stärke Rosette | 18 mm |
| Form Rosette | eckig |
| Schließung | gleichschließend |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Anzahl Schlüssel | 1 |
| Verriegelungsart | W048290 |
| Breite Rosette | 32 mm |
| Material | Aluminium |
| Gütesiegel | W016050 |
| Gewicht | 0.37 |
| Tiefe | 0.049 |
| Breite | 0.154 |
| Oberfläche | W005941 |