PSK-Griff Toulon Secustik®F1 Aluminium silberfarben /
310487
4012789670974
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Parallel-Schiebe-/Kipptür-Griff Secustik®
F1 Aluminium silberfarben / N10A, mit Arretierung, aluminiumsilber / 5 mm / 7 mm / 32-42 mm vorst. / 90° / HOPPE-Logo / M5x50 mm + M5x55 mm / Made in Germany
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.241 |
| Norm | W016039 |
| Einsatzbereich | W124330 |
| Ausführung | W006088 |
| Höhe | 44 |
| Farbe | W011952 |
| Höhe Rosette | 62 mm |
| Stift vorstehend | 32-42 MMT |
| Farbton | W001311 |
| Aufdruck | W016102 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W062211 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 18 mm |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Form Rosette | eckig |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 31 mm |
| Material | Aluminium |
| Gütesiegel | W016050 |
| Gewicht | 0.36 |
| Tiefe | 0.049 |
| Breite | 0.154 |
| Oberfläche | W000635 |