- Sie befinden sich hier:
- Start
- Produktgruppen
- Werkzeuge und Arbei…
- Maschinen
- Netzbetrieb
- PDE13RX Schlagbohrm…
PDE13RX Schlagbohrmaschine
603650
4002395235322
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Produktinformationen
- 13-mm-Metall-Schnellspannbohrfutter
- FIXTEC™-Spindel-Lock für schnellen Bohrerwechsel
- Integrierter Metallblock (IMB) für höchste Stabilität und lange Lebensdauer
- Elektronik mit Drehzahlvorwahl
- Schlagstopp zum Bohren in Holz und Metall
- Abnehmbare Softgrip-Auflagen für einfachen Kohlebürstenwechsel
- Netzkabel 4 m
- Rechts-Links-Lauf
Ausschreibungstext
Merkmale
| Drehmoment | 21 nm |
| Lieferumfang | Netzkabel 4 m, 13 mm FIXTEC-Metall-Schnellspannbohrfutter, Zusatzhandgriff mit Bohrtiefenanschlag, Transportkoffer |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 2900 A1 |
| Bohrdurchmesser in Mauerwerk | 18 mm |
| Nennaufnahme | 630 W |
| Bohrdurchmesser Stahl max. | 13 MMT |
| Bohrdurchmesser max. Beton | 15 mm |
| Bohrfutterspannbereich | 13 MMT |
| Bohrdurchmesser Holz max. | 30 MMT |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Zubehörempfehlung für Sie:
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Selbstbohrer 25 mm, 7/16" Hex 9220969
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Selbstbohrer 29 mm, 7/16" Hex 9221638
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Milwaukee