Optisches Nivelliergerät GOL 32 D BOSCH Nr. 0 601 068 500
9293042
3165140711388
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Optisches Nivelliergerät GOL 32 D, Robust und zuverlässig – optimal geeignet für den Außenbereich, Ideal für den Außeneinsatz durch ein robustes Gehäuse mit Staub- und Spritzwasserschutz (IP 54), Lichtstarkes Objektiv für ein scharfes Bild des Ziels, Sicherer Transport durch Sperrvorrichtung für den Kompensator, Linsenschutz. Senklot. Einstelldorn. Transportkoffer (1 600 A00 0LF)
Merkmale
| Gewinde für Stativ | 5/8" |
| Lieferumfang | Transportkoffer (1 600 A00 0LF) |
| Laserdiode | ± 1 mm auf 30 m |
| Vergrößerung | 32 x |
| Schutzart IP | IP 54 |
| Maßeinheit | 360 Grad |
| Betriebstemperatur | -10 – 50 °C |
| Arbeitsbereich | 120 m |
| Lagertemperatur | -20 – 70 °C |