Optisches Nivelliergerät GOL 26 D, mit Baustativ BT160, Messstab GR 500
9292559
3165140744997
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Optisches Nivelliergerät GOL 26 D, Extrem robust – ideal für den Außenbereich, Ausgelegt für den Einsatz im Außenbereich durch stabiles Metallgehäuse mit Staub- und Spritzwasserschutz (IP 54), Robustes Design mit im Gerät eingebauten Zielkollimator und integrierter Dosenlibelle, Sicherer Transport durch Sperrvorrichtung für den Kompensator, Linsenschutz. Senklot. Einstelldorn. Transportkoffer (1 600 A00 0LF). Baustativ BT 160 Professional (0 601 091 200). Messstab GR 500 Professional (0 601 094 300)
Merkmale
| Gewinde für Stativ | 5/8" |
| Lieferumfang | Messstab GR 500 Professional (0 601 094 300) |
| Laserdiode | ± 1,6 mm auf 30 m |
| Vergrößerung | 26 x |
| Schutzart IP | IP 54 |
| Maßeinheit | 360 Grad |
| Betriebstemperatur | -10 – 50 °C |
| Arbeitsbereich | 100 m |
| Lagertemperatur | -20 – 70 °C |