Optisches Nivelliergerät GOL 20 G BOSCH Nr. 0 601 068 401
9293041
3165140603294
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Optisches Nivelliergerät GOL 20 G, Robust und zuverlässig – optimal geeignet für den Außenbereich, Ideal für den Außeneinsatz durch ein robustes Gehäuse mit Staub- und Spritzwasserschutz (IP 54), Lichtstarkes Objektiv für ein scharfes Bild des Ziels, Sicherer Transport durch Sperrvorrichtung für den Kompensator, Linsenschutz. Senklot. Einstelldorn. Transportkoffer (1 600 A00 0LF)
Merkmale
| Lieferumfang | Transportkoffer (1 600 A00 0LF) |
| Laserdiode | ± 3,0 mm auf 30 m |
| Vergrößerung | 20 x |
| Schutzart IP | IP 54 |
| Maßeinheit | 400 Gon |
| Betriebstemperatur | -10 – 50 °C |
| Arbeitsbereich | 60 m |
| Lagertemperatur | -20 – 70 °C |