Abbildung ähnlich
Objekt Einsteckschloß 1133 PZW 65 Dorn F24 8 mm Nuß rechts Nirosta matt 3279849
205025
4015501072124
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
gebürstet Stulp 235 x 24 mm rund , mit
Wechsel Falle und Riegel glanzvernickelt
72 mm Entfernung , für Stumpftüren ,
ohne Schließblech
nach DIN 18251 Klasse 3
Merkmale
| Entfernung | 72 mm |
| Riegel | glanzvernickelt |
| Falle | glanzvernickelt |
| Drückernuss | 8 mm |
| Stulplänge | 235 |
| Dornmaß | 65 mm |
| Schließungsart | PZ |
| DIN-Richtung | rechts |
| Stulpausführung | Flachstulp |
| Stulpbreite | 24 |
| Stulp-Oberfläche | nirosta |