Nass-/Trockensauger GAS 55 M AFC BOSCH Nr. 0 601 9C3 300
9292708
3165140705554
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kabelgebundener Sauger GAS 55 M AFC, Der GAS 55 M AFC Professional mit automatischer Filterreinigung ist Boschs vielseitiger Nass- und Trockensauger der Staubklasse M. Seine automatische Filterreinigungstechnologie gewährleistet anhaltende, kraftvolle Saugleistung für sehr schnellen Arbeitsfortschritt. Für seinen zuverlässigen Anwenderschutz gemäß EU-Norm wurde er mit dem Saugerzertifikat der Staubklasse M ausgezeichnet. Er verfügt außerdem über eine extrem leistungsstarke 1.380-W-Saugturbine, die einen sehr hohen Vakuumdruck von 254 mbar für beste Saugergebnisse liefert. Das Gerät wird mit einem 55-Liter-Behälter geliefert und ist kompatibel mit dem Bosch Click & Clean System. Eine L-BOXX kann bequem auf den GAS 55 M AFC Professional aufgeklickt werden und bietet eine praktische Transportlösung für mehr Mobilität. Fugendüse, 35 mm Ø (2 607 000 165). Entsorgungssack (2 607 432 043). Krümmer (2 608 000 573). Bodendüsen-Set, 35 mm Ø (1 609 390 478). 1 x PES-Flachfaltenflter (2 607 432 034). 3 x 0,35 m Saugrohr, verchromt, Ø 35 mm (2 608 000 575). Schlauch 5 m, Ø 35 mm, antistatisch, mit Werkzeugmuffe (2 608 000 566)
Merkmale
| Staubklasse | M |
| Lieferumfang | mit Werkzeugmuffe (2 608 000 566) |
| Steckerart | Typ F |
| Filterreinigung | AFC |
| Behältervolumen netto Wasser | 40 l |
| Spannung elektrisch | 230 V |
| Max. Unterdruck (Turbine) | 254 mbar |
| Behältervolumen netto | 43 l |
| Nenneingangsleistung | 1.200 W |
| Behältervolumen brutto | 55 l |
| Eingangsleistung Turbine max. | 1380 W |
| Bruttogewicht | 23.6 kg |