Nager GNA 75-16 BOSCH Nr. 0 601 529 400
9293135
3165140843072
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Nager GNA 75-16, Der GNA 75-16 Professional ist der leistungsstarke kabelgebundene Nager der 750-W-Kategorie von Bosch für verschiedenste Anwendungen. Sein starker 750-W-Motor liefert eine optimale Leistung zum Schneiden verschiedener Materialien. Der schmale Griffumfang sorgt für perfekte Handhabung. Der Nagerkopf bietet ausgezeichnete Beweglichkeit in Kurven. Er ist zum Schneiden von Metall vorgesehen. Matrize (2 608 639 028). Stempel (2 608 639 027)
Merkmale
| Lieferumfang | Stempel (2 608 639 027) |
| Hubzahl Last | 2.100 |
| Hubzahl bei Leerlauf | 2.600 |
| Spannung elektrisch | 230 V |
| Nenneingangsleistung | 750 W |
| Abgabeleistung | 400 W |
| Bruttogewicht | 2.591 kg |