Metallkreissäge Premium Super Dry Cutter 9435 355x25,4mm 2,4 kW JEPSON
9227073
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für das Sägen von Rohren und Profilen aus Edelstahl, Stahl, NE-Metallen, Kunststoff und Verbundmaterial ·Schmiermittel und manuelles Entgraten überflüssig · 2 Vibrationsdämpfer · patentiertes Schnellspannsystem für einstellbare Gehrungsschnitte von 90-75-60-45° · optionaler Montageständer mit Längenanschlag Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 25kg · prüfpflichtig: ja · Netzspannung: 230 V / 50 Hz
Merkmale
| Marke | JEPSON |
| Schnittbereich für Rohre Ø | 0°: 140 (Inox 125) mm / 45°: 102 mm |
| Sägeblattabmessung | 355 x 25,4 MMT |
| Schnittbereich Rechteckrohr | 0°: 105 x 155 (90 x 180) mm / 45°: 75 x 100 mm |
| Hersteller | Jepson Power GmbH |
| Leerlaufdrehzahl | 1400 A1 |
| Schnittbereich Vierkantrohr | 0°: 125 x 125 mm / 45°: 80 x 80 mm |
| Motorleistung | 2,4 KWT |
| Steckertyp | C |