Metallkreissäge Dry Miter Cutter 9410 ND 255x25,4mm 1,5 kW JEPSON
9227074
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
präzise Kapp- und Gehrungssäge für Metall · ideal für das Sägen von Rohren und Profilen aus Edelstahl, Stahl, NE-Metallen, Kunststoffen und Verbundmaterial · Schmiermittel und manuelles Entgraten entfallen · einstellbarer Gehrungsschnitt stufenlos von -45° bis +45° · doppeltes 3-stufiges Schnellspannsystem · Aluminiumkonstruktion Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 19kg · prüfpflichtig: ja · Netzspannung: 230 V / 50 Hz
Merkmale
| Marke | JEPSON |
| Schnittbereich für Rohre Ø | 0°: 70 x 4 mm / 45°: 60 x 4 mm |
| Sägeblattabmessung | 255 x 25,4 MMT |
| Schnittbereich Rechteckrohr | 0°: 100 x 70 x 4 mm / 45°: 60 x 60 x 4 (ohne Spannsystem) mm |
| Hersteller | Jepson Power GmbH |
| Leerlaufdrehzahl | 1600 A1 |
| Schnittbereich Vierkantrohr | 0°: 70 x 70 x 4 mm / 45°: 60 x 60 x 4 mm |
| Motorleistung | 1,5 KWT |
| Steckertyp | C |