MAKITA Plattenfräse 1300 W Nr. CA5000XJ
9139422
88381699846
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Handliche Plattenfräse - Kompatibel mit Führungsschiene für präzisere Schnitte - Soft-Start für weiches Anlaufen - Elektronischer Überlastschutz - Schnitttiefenverstellung - Mit Konstantelektronik für gleichbleibende Drehzahl auch unter Last
Merkmale
| Max. Schnitttiefe 90 Grad | 11 / 36 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 2200 - 6400 A1 |
| Anschluss Staubabsaugung Durchmesser | 35/40 mm |
| Kabellänge | 2.5 MTR |
| Sägeblattdurchmesser | 118 / 165 MMT |
| Werkzeugabmessungen | 346 x 250 x 250 mm |
| Nennaufnahme | 1300 W |