MAKITA Pendelhubstichsäge 135 mm mit LED Nr. 4350FCTJ
9139854
88381639125
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leistungsfähige Pendelhubstichsäge mit werkzeuglosem Messerwechsel und einstellbarer Drehzahl - Werkzeugloser Wechsel der Einsatzwerkzeuge - 3 orbitale Einstellungen. - Mit LED-Licht - Ummantelter Handgriff sorgt für sicheren Halt und angenehmes Greifgefühl - Mit Konstantelektronik für gleichbleibende Drehzahl auch unter Last
Merkmale
| Hubzahl bei Leerlauf | 800 - 2800 |
| Max. Schnittkapazität Holz (90°) | 135 MMT |
| Anschluss Staubabsaugung Durchmesser | 18 / 22 mm |
| Neigungseinstellung | 0 - 45 |
| Kabellänge | 2.5 MTR |
| Werkzeugabmessungen | 236 x 73 x 207 mm |
| Abgabeleistung | 700 WTT |
| Hublängen | 26 MMT |
| Nennaufnahme | 720 W |