Abbildung ähnlich
MAKITA Oberfräse 1.100 W inkl. D-53556 12-teiligem Fräser-Set im MAKPAC
507698
88381752879
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Handliche Oberfräse zum Bündigfräsen und Profildrehen von Holz, Kunststoff und ähnlichen Materialien - Die Anti-Restart-Funktion verhindert ein ungewolltes Anlaufen der Maschine nach einer Spannungsunterbrechung - Soft-Start für weiches Anlaufen - Tiefeneinstellung für präsize Fräsanwendungen
Merkmale
| Leerlaufdrehzahl | 8000 - 27500 A1 |
| Anschluss Staubabsaugung Durchmesser | 32/37 mm |
| Werkzeugaufnahme | 8 |
| Kabellänge | 4 MTR |
| Werkzeugabmessungen | 110 x 269 x 260 mm |
| Nennaufnahme | 1100 W |