MAKITA Multifunktionsfräse 710 W inkl. Fräsmodule im MAKPAC Nr.: RT0702CX2J
507696
88381752695
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Vielseitig einsetzbare Multifunktionsfräse mit variablen Geschwindigkeitskontrolle - Kompaktes Design - Soft-Start für weiches Anlaufen - Die Anti-Restart-Funktion verhindert ein ungewolltes Anlaufen der Maschine nach einer Spannungsunterbrechung - Getriebegehäuse und Grundplatte aus robustem Aluminium-Druckguss
Merkmale
| Leerlaufdrehzahl | 10000 - 34000 A1 |
| Anschluss Staubabsaugung Durchmesser | 32/37 mm |
| Werkzeugaufnahme | 6 / 8 |
| Kabellänge | 2.5 MTR |
| Werkzeugabmessungen | 89 x 89 x 210 mm |
| Nennaufnahme | 710 W |