MAKITA Handkreissäge 54 mm im MAKPAC Nr. HS6101J1
9139845
88381636551
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leichte und leistungsfähige Handkreissäge mit einer Motorbremse - Ergonomisches Design für eine gute Arbeitsposition. - Blasvorrichtung hält die Schnittstelle sauber. - Schnelle Tiefen-/Winkelverstellung. - Elektronische Bremse für maximale Effizienz und Anwenderschutz
Merkmale
| Max. Schnitttiefe 45 Grad | 39.5 mm |
| Max. Schnitttiefe 90 Grad | 54.5 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 5500 A1 |
| Anschluss Staubabsaugung Durchmesser | 35 / 40 mm |
| Kabellänge | 4 MTR |
| Werkzeugabmessungen | 297 x 246 x 246 mm |
| Sägeblattdurchmesser | 165 MMT |
| Abgabeleistung | 1600 WTT |
| Nennaufnahme | 1100 W |