MAKITA Handkreissäge 101 mm Nr. HS0600
9139489
88381836029
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Effiziente, sehr leistungsfähige Handkreissäge - Ergonomisch geformter Griff mit gummiertem Softgrip bietet erhöhten Komfort - Magnesium-Druckguss-Komponenten sorgen für eine leichte Säge, die gut ausbalanciert und robust ist - Von außen leicht zugängliche Bürsten - One-handed, quick adjustments to the machine possible thanks to large rubberized lever.
Merkmale
| Max. Schnitttiefe 45 Grad | 68 / 71 mm |
| Max. Schnitttiefe 90 Grad | 97 / 101 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 4300 A1 |
| Anschluss Staubabsaugung Durchmesser | 35 / 43 mm |
| Kabellänge | 2.5 MTR |
| Sägeblattdurchmesser | 260 / 270 MMT |
| Werkzeugabmessungen | 418 x 273 x 324 mm |
| Abgabeleistung | 2600 WTT |
| Nennaufnahme | 2000 W |