MAKITA Akku-Kapp-Gehrungssäge 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) inkl. AWS
507828
88381748551
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leistungsfähige bürstenlose Akku-Kapp- und Gehrungssäge mit LED-Schnittlinienanzeige für anspruchsvolle Einsätze - Seitlich angebrachter Zugmechanismus und kompakte Bauweise minimieren den Platzbedarf und ermöglich wandnahes Arbeiten - Seitlich angebrachter Zugmechanismus und kompakte Bauweise minimieren den Platzbedarf und ermöglich wandnahes Arbeiten - Stufenlose Neigungsverstellung - Ausziehbare Untertische helfen, lange Materialschnitte zu stabilisieren - Das Auto-Start Wireless System (AWS) stellt über Bluetooth eine Verbindung zum Staubsauger her - Einfache Einstellung des Neigungswinkels - One-Touch-Schiebesperre für Komfort - Soft-Start für weiches Anlaufen - Elektronische Bremse für maximale Effizienz und Anwenderschutz - Single-Gleitsystem für hervorragende Schnitte - Ausziehbare Untertische helfen, lange Materialschnitte zu stabilisieren - Eingebautes LED-Licht beleuchtet die Schnittlinie für erhöhte Genauigkeit - Große Grundplatte für erhöhte Stabilität
Merkmale
| Akkuspannung | 40 VLT |
| Max. Sägeblattstärke | 3,2 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 3600 A1 |
| Anschluss Staubabsaugung Durchmesser | 35/40 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 30 MMT |
| Neigungseinstellung | 48 / 48 |
| Sägeblattdurchmesser | 260 MMT |
| Werkzeugabmessungen | 805 x 644 x 660 mm |