MAKITA Akku-Kapp-Gehrungssäge 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) inkl. AWS
507827
88381746311
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leistungsfähige bürstenlose Akku-Kapp- und Gehrungssäge mit LED-Schnittlinienanzeige für anspruchsvolle Einsätze - Bürstenloser 40 V max. Motor ermöglicht schnelles Schneiden wie mit einer kabelgebundenen Kapp- und Gehrungssäge - Effektive Staubabsaugung - LED-Licht mit Ausrichtungsfunktion - Das Auto-Start Wireless System (AWS) stellt über Bluetooth eine Verbindung zum Staubsauger her - Große Grundplatte für erhöhte Stabilität - Beidseitige Halterungen für lange Werkstücke - Einfache Einstellung des Neigungswinkels - Integrierte Führungsschiene für eine hohe Schnittgenauigkeit - Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Merkmale
| Akkuspannung | 40 VLT |
| Max. Sägeblattstärke | 3,2 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 3600 A1 |
| Anschluss Staubabsaugung Durchmesser | 35/40 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 30 MMT |
| Neigungseinstellung | 48 / 48 |
| Sägeblattdurchmesser | 305 MMT |
| Werkzeugabmessungen | 898 x 690 x 725 mm |