MACO Fenstergriff Rhapsody 10 mm Nocken Titan Stift 35 mm Nr. 59505
121037
9004186488981
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fenstergriff Modell Rhapsody.
Merkmale
| Modell | Rhapsody |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Freie Stiftlänge | 35 |
| Nocken | 10 |
| Freie Stiftlänge | 35 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Oberfläche | Titan |