Abbildung ähnlich
LED-Band Tudo HE 80LEDs/m 3000K 4LEDs/50mm, 24DC, 4,3W/m, 8mmx50m,
807889
4251802810373
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hocheffizientes LED Band Geeignet für universelle Anwendungen Kompatibel mit dem Tudo Baukastensystem
Merkmale
| Lichtfarbe | 3000 K KEL |
| Schutzart | IP 20 |
| Farbwiedergabe | > 80 |
| Länge | 50000 mm |
| Leuchttechnik | LED |
| Höhe | 1,5 mm |
| Energieeffizienz | 174,42 lm/W |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Steckverbindung | Tudo-Anschlusssystem |
| Breite | 8 |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Dimmbar | Ja |