Abbildung ähnlich
LED Band Tudo Eco 12V 8 mm 4,8W/m 60LED/m NW 4000 K 50 m o.Zuleitung
801848
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Geeignet für dekorative Anwendungen Kompatibel mit dem Tudo Baukastensystem
Merkmale
| Lichtfarbe | 4000 K KEL |
| Schutzart | IP 20 |
| Leistungsaufnahme | 4,8 W je laufende Meter WTT |
| Farbwiedergabe | >90 |
| Leuchttechnik | LED |
| Energieeffizienz | 90,00 lm/W |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Steckverbindung | Tudo-Anschlusssystem |
| Ausstrahlungswinkel | 120° ° |
| Dimmbar | Ja |