Abbildung ähnlich
LED Band Octopus Mini 12V 4x10 mm 15,8 W Emotion 2200 mmm.Zuleitung Weiß/Opal
801703
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flexibles vergossenes LED Band Biegerichtung auf der Fläche Homogene Ausleuchtung
Merkmale
| Lichtfarbe | 3000-6000 K KEL |
| Schutzart | IP 67 |
| Farbwiedergabe | 91 |
| Länge | 2200 mm |
| Leuchttechnik | LED |
| Höhe | 10 mm |
| Energieeffizienz | 12,70 lm/W |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Steckverbindung | Mini LED-Stecker |
| Breite | 4 |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Dimmbar | Ja |