Abbildung ähnlich
LED Band Octopus 24V 10x10 mm 8W/m 2700-6500K 5m m.Zuleitg +Zub. Weiß/Opal
801844
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flexibles vergossenes LED Band Standard-Biegerichtung LED Band für Beleuchtungszwecke im Innenbereich
Merkmale
| Lichtfarbe | 2700 - 6500 K KEL |
| Schutzart | IP 67 |
| Farbwiedergabe | > 80 |
| Länge | 5000 mm |
| Leuchttechnik | LED |
| Höhe | 10 mm |
| Energieeffizienz | 88,68-92,92 lm/W |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Steckverbindung | Mini LED-Stecker |
| Breite | 10 |
| Ausstrahlungswinkel | 90 ° |
| Dimmbar | Ja |