Abbildung ähnlich
LED Band COB 24 V 8 mm 12W/m 640LED/m 2700 K 10 m o Zul.
807942
4251802810793
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Superschlankes LED Band Keine sichtbaren Bauteile Homogene Ausleuchtung
Merkmale
| Lichtfarbe | 2700 K KEL |
| Farbwiedergabe | >90 |
| Länge | 10000 mm |
| Leuchttechnik | LED |
| Höhe | 1,5 mm |
| Energieeffizienz | 91,67 lm/W |
| Steckverbindung | Lötpads |
| Breite | 8 |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Dimmbar | Ja |