Korr. Wechselgarnitur Paris ES13665956 F4 Aluminium bronze 72 mm PZ
9027932
4012789689341
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hoppe Schutzbeschlag der Schutzklasse ES1 (SK2). Stahl-Unterkonstruktion im Innen- und Außenschild. Hochfeste Verschraubung unsichtbar von innen. Montagefreundliche Schnellstift-Verbindung. Mit Rückholfeder am Drückerlochteil. Serie Paris.
Merkmale
| Modell | Paris |
| Werkstoff | Aluminium |
| Lochung | PZ |
| Vierkant | 8 |
| Türstärke | 42 - 47 |
| Vierkant | 8 in mm |
| Türstärke | 42 - 47 in mm |
| Entfernung | 72 |
| Entfernung | 72 in mm |
| Norm | DIN 18257 |
| Lagerung | Türgriff lose mit Schnellstift-Verbindung |
| Widerstandsklasse | ES1 (SK2) |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Oberfläche | F4 Bronze |