Kombinationssäge GTM 12 JL BOSCH Nr. 0 601 B15 001
9293102
3165140695268
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kombinationssäge GTM 12 JL, Die Kombinationssäge GTM 12 JL Professional ist die ideale Multifunktionssäge, wenn Vielseitigkeit gefragt ist. Sie ist eine Kombination aus Kapp- und Gehrungssäge mit einer Tischkreissäge in einem Gerät, und eignet sich somit für zahlreiche Anwendungen. Der kraftvolle 1.800-Watt-Motor der Kombinationssäge gewährleistet schnellen Arbeitsfortschritt, sowohl in der Konfiguration als Tischkreissäge als auch der Kapp- und Gehrungssäge. Dank des integrierten Lasers werden einfach präzise Ergebnisse erreicht. Diese Kombinationssäge wurde für das Sägen von Holz konzipiert. Sie ist kompatibel mit dem Bosch Click & Clean-Staubabsaugsystem sowie verschiedenen Arbeitstischen. Die GTM 12 JL Professional verfügt außerdem über einen Sanftanlauf. 1 x Kreissägeblatt, Optiline Wood, 305 x 30 x 2,5 mm, 40 (2 608 640 440). Schiebestock (1 619 P04 042)
Merkmale
| Lieferumfang | Schiebestock (1 619 P04 042) |
| Leerlaufdrehzahl | 3.800 A1 |
| Neigungseinstellung | 47 ° L / 2 ° R |
| Gehrungseinstellung | 48 ° L / 48 ° R |
| Spannung elektrisch | 220 – 240 V |
| Schnittkapazität 0° | 95 x 150 mm |
| Sägeblattdurchmesser | 305 mm |
| Schnittkapazität 45° Gehrung | 95 x 90 mm |
| Nenneingangsleistung | 1.800 W |
| Bruttogewicht | 27.475 kg |