Kernbohrmaschine MAB 825N 100/T=30-55-75-100mm 31,75mm
9226438
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Einstieg in die Oberklasse mit starker Leistung und hoher Flexibilität · permanente Innenschmierung · Vollwellen-Regelelektronik · Magnet-Indikator · Thermoschutz · Rechts- / Linkslauf · Kohlebürsten-Verschleißanzeige · Rutschkupplung · Drehmoment-Kontrolle · innenliegende Kabelzuführung Weitere technische Eigenschaften: · Magnetfuß: 220x110x54mm · prüfpflichtig: ja · Hub: 255mm · Netzspannung: 230 V / 50-60 Hz
Merkmale
| Marke | BDS |
| Spiralbohrer-Ø max. | 31,75 mm |
| Lastdrehzahl | 40-110 min-¹ / 65-175 min-¹ / 140-360 min-¹ / 220-600 min-¹ A1 |
| Werkzeugaufnahme | MK3 / 1 ¼ undquot; Welden (31,75 mm) |
| Gewindeschneiden | M30 |
| Hersteller | BDS Maschinen GmbH |
| Kernbohrer-Ø max. | 100 / T=30-55-75-100 MMT |
| Gewicht | 25 |
| Nennaufnahmeleistung | 1800 WTT |
| Steckertyp | E+F |
| Kernbohreraufnahme | Weldon 3/4undquot; (19,05 mm) KEYLESS |