Hebe-Schiebetür-Grt. mit MuschelGrt. F9016 verkehrsweiß / 10x73 mm /
310460
4012789595826
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hebe-/Schiebetür-Garnitur mit MuschelGarnitur / F9016 verkehrsweiß / 10x73 mm / ungelocht / 75-80 mm / 180° / HOPPE-Logo
Merkmale
| Vierkant | 10.00 |
| Lochung | ungelocht |
| Muschelbreite | 34 mm |
| Muschelhöhe | 150 mm |
| Basis | W016120 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 80 MMT |
| Einsatzbereich | W011972 |
| Türstärke min. | 75 MMT |
| Ausführung | W016114 |
| Muscheltiefe | 11 mm |
| Modellnummer | HS-0737/419N-AS/420 |
| Farbe | W001443 |
| Farbton | W001427 |
| Rastung | W062288 |
| Sockelstärke | 15 MMT |
| Sockelbreite | 35 MMT |
| Sockelhöhe | 161 MMT |
| Befestigungsabstand | 80 |
| Lieferung | W011864 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Lagerung | festdrehbar |
| Fensterwerkstoff | W000416 |
| Grifflänge | 253 MMT |
| Griffhöhe | 59 |
| Material Unterkonstruktion innen | Zamak |
| Stiftlänge | 73 |
| Nockendurchmesser | 12 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Material | Aluminium |
| Muschelstärke | 4 mm |
| Oberfläche | W005941 |